Главная страница
Контактная информацияКарта сайтаОбратная связь

Разделы

Содержание

Участвуйте


free counters

  Товарищеский матч по волейболу в Коломне

    Ранним утром 31 октября наши ребята - участники товарищеского матча по волейболу Рязань - Коломна собрались около нашей родной школы №18. Наши красавицы болельщицы тоже присоединились к нам, дабы поддержать нас.

Сели все в маршрутку и поехали в Коломну. Ехали почти 2 часа. Немного волновались конечно, но с кем не бывает. Приехали в школу-интернат, зашли в спортивный зал, переоделись, сделали разминку и начали обсуждать нашу стратегию. Тем временем наша команда поддержки заняла свои места. Наши соперники тоже разминались, и их поддержка разумеется тоже присутствовала. Вот и начался первый матч нашей команды, который мы к нашей радости выиграли. Обрадовались такому началу, но это был еще не конец. Следующий матч сыграли со второй командой, и, к нашему большому сожалению проиграли его . А после наши дорогие друзья из Коломны гостеприимно пригласили нас на обед. Зашли в их актовый зал для знакомства. Мы быстро поладили и начали играть с заданиями.

Вот и незаметно время нашей встречи подошло к концу, мы сняли интервью и поехали в Рязань с морем хороших впечатлений от встречи.

В заключение, хотелось бы сказать, что спорт должен развиваться. Не так важно, победой или поражением закончатся соревнования. Главное участие, новые знакомства с интересными людьми, яркие эмоции и новые впечатления. Хотелось бы, конечно увидеть не только соревнования по волейболу, а так же по футболу, плаванию, баскетболу, по лёгкой атлетике и тяжёлой и.т.д)))







Написать комментарий








Пожертвование сайту

Реквизиты WebMoney:

R225927128197

Z281927880070

U193735402537

E249680942932

Реквизиты
Яндекс-деньги:

   41001740160033

Подробнее



Система Orphus


Полезные ссылки


TV DEAF Телевидение глухих

DEAFNET Информационный сайт глухих, слабослышащих и всех








Авторские права © RznDeaf 2010-2013
При перепечатке материалов сайта гиперссылка на www.rzndeaf.ru обязательна.
E-mail: rzndeaf@mail.ru