Главная страница
Контактная информацияКарта сайтаОбратная связь

Разделы

Содержание

Участвуйте


free counters

  Глухой рязанский бодибилдер

   14 мая 2011 года в ДК РГАТУ прошел Открытый Кубок Рязани и Рязанской области по бодибилдингу и фитнесу. В категории бодибилдинг юноши победу одержал Илюхин Евгений из Рязани, второе место занял Степанов Никита из Балашихи, третье место занял Жарков Павел из Рязани. В категории бодибилдинг юниоры победил Сичинава Давид из Касимова, второе место занял Коновалов Роман с Мурома, третье - Зубарев Владимир из Рязани. В категории классический бодибилдинг мужчины первенствовал спортсмен из столицы - Башкатов Денис, вторым был Ионов Сергей из Рязани и третьим Баклыгин Александр с Зарайска. В категории бодибилдинг женщины приняли участие две спортсменки Миронова Ольга из Москвы и Авалян Светлана из Рязани. Победу одержала Миронова Ольга. Категорию бодибилдинг мужчины до 90 кг выиграл рязанец Шаев Алексей, вторым был Кирюхин Сергей из Новомосковска и третьим Васин Максим с Узунова. В категории бодибилдинг мужчины свыше 90 кг первое место занял Каракаш Дмитрий, второе место Водянов Иван (оба спортсмена из Москвы) и третьим был Петров Алексей (Рыбное). В абсолютной категории победу одержал Каракаш Дмитрий. В соревнованиях помимо рязанских приняли участие атлеты из таких городов как: Касимов, Скопин, Балашиха, Муром, Зарайск, Москва. Переполненый зал Дворца Культуры Рязанского государственного агротехнологического университета наглядно показал,что бодибилдинг в нашем городе неуклонно развивается, привлекая к себе, все больше единомышленников. Судейский коллектив представляли такие яркие личности силовых видов спорта как Юрий Леонов, Руслан Богданов, Евгений Клочков, Михаил Вербенкин и Дмитрий Пенкин, в следствие чего не нужно было беспокоиться о грамотно составленном списке побидителей. Если в категориях «юноши» и «юниоры», победителей можно было выявить без труда, то в категориях «классический бодибилдинг» и бодибилдинг до 90 и свыше 90, судьям пришлось изрядно попотеть. Что касается призового фонда,то спортсменам здесь жаловаться не пришлось,призы были очень хорошие, в добавок, к призу прилагался конвертик с суммой которая никого не оставила равнодушным. Общее впечатление от соревнований у всех осталось приятное, красивые статные спортсмены дефилировали на сцене,все это сопровождалось приятной музыкой, а дополнялись соревнования показательными выступлениями танцевальных коллективов наиболее запоминающийся остался коллектив танцевальной группы «Дип».Но все когда то заканчивается и по окончании соревнований зал неохотно расходился,люди обменивались впечатлениями, а некоторые, особо прыткие зрители успели закулисами поймать нескольких участников соревнований и сделать фото на память.

Текст: Давид Сичинава
Фото: Сидельников Александр
Ведущая: Демидова Мария
Видео: Голушко Алексей


Дружно готовим спортсмена к соревнованию


Денис Скороходов: "Сделаем из него негра, йес!!!"


"Потренируюсь, пока время есть..."


Владимир соревнуется с соперниками в категории Юниоры. Свои силы и красоты демонстрируют бодибилдеры перед зрителями в зале


Призеры: первый-Сичинава Давид, второй - Коновалов Роман, третий, наконец - Зубарев Владимир


Семья Зубаревых: папа Андрей Владимирович и сестра Юля


Первый рязанский бодибилдер. А может российский! =)))




Написать комментарий

карлес     
Вася!!грубит пиши не здесь!!!

pavr1     
молодец

Вася     
Да ты сцукко дрыщ ебаный,какой ты блядь бодибилдер? Ты пидарок тебе бы в очко трахаться,чмошник ебаный!!!

Saintman     
Очень интересно! До этого я не знаю, также не видел, где там глухим можно участвовать соревнование по бодибилдингу! Я хочу пожелать Владимиру успехов в будущем! ;о)

BODYBILDING     
Спасибо буду стараться=))

Таня     
ПОЗДРАВЛЯЮ ЗУБАРЕВА ВЛАДИМИРА С ПОБЕДОЙ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ В СПОРТЕ ! СПАСИБО ЗА ВИДЕОРЕПОРТАЖ ! омичка Таня )))






Пожертвование сайту

Реквизиты WebMoney:

R225927128197

Z281927880070

U193735402537

E249680942932

Реквизиты
Яндекс-деньги:

   41001740160033

Подробнее



Система Orphus


Полезные ссылки


TV DEAF Телевидение глухих

DEAFNET Информационный сайт глухих, слабослышащих и всех






Авторские права © RznDeaf 2010-2013
E-mail: rzndeaf@mail.ru